Опять - в точку
23-06-2010 07:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Раньше как-то не верилось, что истинные друзья познаются не в беде, а в радости...
Помочь и пожалеть способен почти любой - людям нравится чувствовать себя сильнее кого-то, добрее, или продемонстрировать перед кем-то свою щедрость, свою сострадательность...
Но только тот, кто способен искренне порадоваться твоим удачам, разделить счастье, а не нахмуриться на тему "Что ж, я теперь тебе не нужен, у тебя всё есть и без меня" - только такой человек может быть настоящим другом. Сегодня я в этом убедилась.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote