Да... Склероз
22-06-2010 04:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Обнаружила, что из Хрома запускается музыка Вконтакте. Наверное, в Хром интергировали таки обещанный флеш-плеер ХТМЛ 5, который он-лайн. Ну вот, набрала в поиск Канцлера ГИ, на послушать... Открылся плей-лист, запустила первую песенку, вторую... Ну что сказать: профессионал, голос хороший, тексты - вроде неглупые, но...
Не нравится. Не моё. Там нет поэзии, нет глубины. Ну поёт памфлетики "в лобешник", или косит под средневековые баллады, и всё. Ничего сверхценного я там не услышала, ни особой эстетики, от которой отваливается челюсть, захватывает дух, стекленеет взгляд и хочется слушать ещё и ещё - такого нет и в помине. Не мелко, но и не глубоко. Просто соло. Просто "менестрель" с политическим уклоном в романтику. Намного лучше чем Флер, ибо более профессионально исполняет. К сожалению.
Всё.)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote