Завтра, если не забуду...
22-06-2010 02:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...Я расскажу вам, как у меня отвалились обе подковы... А сегодня - спать...
Спать, не то лягу прямо под компом, как коврик...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote