• Авторизация


В ожидании 20-06-2010 06:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь мне очень важно, чтобы в ночь на 21-е на ЛиРушке и Вконтакте не было никаких глюков. Это действительно очень важно, и я волнуюсь. Ну...Будем надеяться, что всё пройдёт гладко и благополучно))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ожидании | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»