В ожидании
20-06-2010 06:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Теперь мне очень важно, чтобы в ночь на 21-е на ЛиРушке и Вконтакте не было никаких глюков. Это действительно очень важно, и я волнуюсь. Ну...Будем надеяться, что всё пройдёт гладко и благополучно))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote