Исходное сообщение Dark_HarlequinПредвзятое отношение - это немного другое. Вернее, это совершенно другое.
А по-моему, это называется предвзятое отношение, не иначе.
Исходное сообщение SapiensС действительно ПЛОХИМИ, которые плохи для меня лично, я и не общаюсь)) Но самое смешное, что те, кому плоха Я, всё равно пытаются со мной общаться, чтобы доказать мне, какая я плохая))) Правда общаться им практически не удаётся, тогда они доказывают что я плохая, всем, кто вокруг меня и вокруг них)))
Если заранее определяешь человека, как плохого, то для чего с ним общаться?