...плюс - штангенциркуль!
19-06-2010 00:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот из принципа, пошла и купила сегодня штангенциркуль! Зачем? А чтобы померить аккумуляторы и проверить свой глазомер.
И таки шо вы думаете?
Дюрасели на пол-миллиметра длиннее Энерджайзеров и GP-шек. А меня в мастерской убеждали, что ВСЕ аккумуляторы ЛЮБОГО производителя СТРОГО одинаковые.
Фигушки, у меня глаз - алмаз! Потому крышка аккумулянорного отсека и треснула.
В общем, пойду на следующей неделе в центр, в "Цифровичок" покупать нормальные аккумуляторы для моего многострадального ЭРГО. Со штангенциркулем наперевес пойду, чтобы мне там снова лапши не навешали.
От так!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote