• Авторизация


...плюс - штангенциркуль! 19-06-2010 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот из принципа, пошла и купила сегодня штангенциркуль! Зачем? А чтобы померить аккумуляторы и проверить свой глазомер.
И таки шо вы думаете?
Дюрасели на пол-миллиметра длиннее Энерджайзеров и GP-шек. А меня в мастерской убеждали, что ВСЕ аккумуляторы ЛЮБОГО производителя СТРОГО одинаковые.
Фигушки, у меня глаз - алмаз! Потому крышка аккумулянорного отсека и треснула.
В общем, пойду на следующей неделе в центр, в "Цифровичок" покупать нормальные аккумуляторы для моего многострадального ЭРГО. Со штангенциркулем наперевес пойду, чтобы мне там снова лапши не навешали.
От так!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ренато 19-06-2010-08:40 удалить
Я тебе и предлагал с эти комплектом в мастерскую идти
Reader_2011 19-06-2010-14:56 удалить
Дык в любом месте обманывают, шоб аппаратуру брали, а какие будут последствия - никого не волнует...
Ренато, так на тот момент у меня этого циркуля не было))) Зато теперь - есть))
Faraon2010, а вот теперь большой фигвам. Будут мне продавать то, что нужно МНЕ.))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...плюс - штангенциркуль! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»