Это цитата сообщения
Рената_Бедро Оригинальное сообщениеКозябры в почте через Хром
Хром совсем новенький, обновился дня 4 назад, если не ошибаюсь, но ВЧЕРА всё ещё было красиво, а сегодня - вот так. Почта - Мейл.ру.
С кодировками на странице экспериментировала - ничего не помогло, скорее всего проблема в ЛиРушке, или в МейлРушке, а не в браузере. Хелп!
ПотртрЭт козябров прилагаю.
[624x285]