Пока живём...
18-06-2010 00:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Забрала фотик из починки, крышку вроде подклеили, но долго ли она так проживёт - не знаю...Сейчас на ней такой ветвистый шрам "колбаской", как на лице у Эдварда...
Купила сегодня ещё пару тюбиков "Супер-момента" разных видов: гель и жидкий. На всякий пожарный...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote