• Авторизация


Почаёвничаем? 17-06-2010 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла на Фабрике...)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ух какой
жалко руки не совсем точно нарисовали, без бинтов и ртути
Annet_Sch 17-06-2010-16:51 удалить
эх, мне бы так рисовать.......
Kate_Burtonist, руки - в ракурсе)))))
Annet_Sch, зачем так? Можно и лучше))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почаёвничаем? | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»