Исходное сообщение Snowy_ScissorhandsПотерпи, солнышко, осталось совсем чуть-чуть...Ну совсем немножко! *обняла тебя за плечи, легонько потормошила*
*очень заинтересовалась, топчется рядом и оживленно позвякивает ножницами*
Исходное сообщение SapiensС тыблочком - самое оно))))
*Устраивается невдвалеке, в удобном кресле с книжкой и яблоками - ожидание коротать...*
Исходное сообщение Amarillis_CrowЭто то, о чём я думаю?)))) Тогда - да)))
а я в понедельник покажу)))у меня тоже секрет есть))))*партизан*
Исходное сообщение Kate_BurtonistТерпение! ;)
заитриговала)
Исходное сообщение Dark_HarlequinАга...))))
*незаметно улыбнулся* И у меня...
Исходное сообщение Виктор-ВикторияСкоро-скоро)))
Ждём-с.
LI 7.05.22