• Авторизация


Ну просто распирает! 16-06-2010 06:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я - молодец!
"Ай-да Пушкин, ай-да сукин сын!"(с)
В натуре мне нравится то, что получилось.
Ну не могу я сейчас этого показать, не могу, ещё не время, но я довольна.
И всем-всем покажу. Скоро. Очень-очень скоро. Терпение!
Хотя у меня его практически не осталось, так и подмывает поделиться, но я потерплю. Потерпите и вы)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
*очень заинтересовалась, топчется рядом и оживленно позвякивает ножницами*
Sapiens 16-06-2010-10:50 удалить
*Устраивается невдвалеке, в удобном кресле с книжкой и яблоками - ожидание коротать...*
Amarillis_Crow 16-06-2010-13:17 удалить
а я в понедельник покажу)))у меня тоже секрет есть))))*партизан*
16-06-2010-16:33 удалить
*незаметно улыбнулся* И у меня...
Исходное сообщение Snowy_Scissorhands
*очень заинтересовалась, топчется рядом и оживленно позвякивает ножницами*
Потерпи, солнышко, осталось совсем чуть-чуть...Ну совсем немножко! *обняла тебя за плечи, легонько потормошила*
Исходное сообщение Sapiens
*Устраивается невдвалеке, в удобном кресле с книжкой и яблоками - ожидание коротать...*
С тыблочком - самое оно))))
Исходное сообщение Amarillis_Crow
а я в понедельник покажу)))у меня тоже секрет есть))))*партизан*
Это то, о чём я думаю?)))) Тогда - да)))
Исходное сообщение Kate_Burtonist
заитриговала)
Терпение! ;)
Исходное сообщение Dark_Harlequin
*незаметно улыбнулся* И у меня...
Ага...))))
Исходное сообщение Виктор-Виктория
Ждём-с.

LI 7.05.22
Скоро-скоро)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну просто распирает! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»