Наши айболиты
15-06-2010 03:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вспомнилось мне тут к слову история о ветеринарах и ёжиках.
Когда-то в моём детстве нашли мы на улице ёжика. Ёжик пыхтел, вздрагивал и кололся, вёл себя в высшей степени невежливо, отказывался от еды. Позвонила я местному вету в ветлечебницу, спрашиваю, чем кормить ёжика?
Ответ:
- Та вы его положите у ящик, закиньте ему яблучко, он его возьмёт на колючки и будет грызть.
И вот сейчас, зная, что ёжики, вопреки сказкам и россказням "очевидцев", никогда и ничего не накалывают на колючки, кроме того, что случайно налипло само, никакие плоды на них не таскают в логово, и прочее, могу трезво оценить уровень нашей Львовской ветеринарии. При том, что наш вет-институт носит гордое название "Ветеринарная Академия".
Вот такие Айболиты лечат наших зверюшек...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote