Две новости.
15-06-2010 00:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Начну с хорошей.
Починить крышку от фотика во Львове - можно.
А теперь - плохая.
Только за деньги, и это обойдётся в 100 гривен, поскольку крышка ремонту не поддаётся, а только замене. И не факт что она не треснет снова. И не факт, что в наличии будет именно чёрная, а не серебристая. (у меня фотик чёрный)
Ну вот... Чинить всё-таки буду, вопрос - когда?...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote