• Авторизация


Художники шутят)))) 14-06-2010 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения violet_mirage Оригинальное сообщение

Как шутят студенты на факультете ИЗО ;))))

 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Amarillis_Crow 15-06-2010-16:46 удалить
любимец 3-го курса Гоша)) [453x604]
Hahen_no_Kagami 15-06-2010-20:45 удалить
ух ты, как знакомо. у нас тоже так прикалываются)))
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Хе-хе))))))
Amarillis_Crow 16-06-2010-02:47 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # нам конечно потом попало за это..)))))
Amarillis_Crow, сильно попало? А за что? Вы ж его не разрисовывали...Просто нарядили для смеха))
Amarillis_Crow 16-06-2010-03:32 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # мы на него шапку ушанку надели)) и не успели убрать его,как учительница вошла..
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Ой, ну и подумаешь..)))) Вот если бы вы ему накрасили губы косметикой вашей учительницы - вот тогда бы я поняла))) А тут - ушанка... ПааадумаеШ !!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Художники шутят)))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»