• Авторизация


Кто такая сука-яка? 14-06-2010 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ренато Оригинальное сообщение

Кто такая сука-яка?

Есть тут недалеко Астраханский переулок. там апёнский магазин. товары всяких видов и еда. И вот на витрине хозяева выложили такое объявление для завлечения прохожих. А что это и как его едят - тайна самурая Сябу-сябу.

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто такая сука-яка? | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»