• Авторизация


Как исправили Эдварда 14-06-2010 06:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Кастомный скульпт головы Эдварда Руки-Ножницы для фигурки ХотТойз
by Xenoviper
ЗЫ. По мне так скульпт очень хорош, очень портретен, анатомически верен, однако тени в глазных впадинах могли бы быть не такими "гаспидно"-чёрными, а губы чуть полнее и не такими бордовыми. Всё-таки у Эдварда всё более мягко и "пастельно", не смотря на всю его "готишность"...
Да, и сама голова должна была бы быть чуть крупнее по отношению к телу, а то голова - во, плечи - ВО!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
djsmama 14-06-2010-10:46 удалить
мне не понравился (( действительно, голова мала по отношению к туловищу ((((
14-06-2010-11:22 удалить
хмм а шея не длинновата, нет? или у меня глюки?
Amarillis_Crow 14-06-2010-15:56 удалить
А почему без волос??
Amarillis_Crow 14-06-2010-15:57 удалить
а..их еще не приклеили)
Ребят, ну это же СКУЛЬПТ! То есть человек перелепил голову кукле...А волосы скорее всего действительно будут потом))
Мне это лицо нравится.
djsmama, просто вы не видели то, с чем выпустился этот Эдвард изначально, какая у него голова была, какой хайер, и какое лицо.))
Исходное сообщение Storm9
хмм а шея не длинновата, нет? или у меня глюки?
Шея была бы норм, если бы голову крупнее... А вообще у этой куклы диспропорция изначальная, не эдвардовская... Собственно, почему я её и не купила, когда мне предлагали...
ой, это из того суперменовского Эдварда сделали?
Kate_Burtonist, ну да, сняли голову, а новую вылепили... ))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как исправили Эдварда | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»