[показать]Исходное сообщение Storm9Шея была бы норм, если бы голову крупнее... А вообще у этой куклы диспропорция изначальная, не эдвардовская... Собственно, почему я её и не купила, когда мне предлагали...
хмм а шея не длинновата, нет? или у меня глюки?