Исходное сообщение Storm9Если Мозилла - бесплатная прога, то деньги брать не должен никаким местом, я так думаю... Это ж не антивирус ставить...
Рената_Бедро , хакер хоть бесплатно работает или требует деньги и за такое фуфло? (в смысле работа то на 4 минуты не много делать то)
Исходное сообщение SapiensНу это да, я помню, что он там есть..)) Спасибо))
Рената_Бедро , Поправка: алгоритм в комментариях к прошлому посту, посвящённому Мозилле. :)
Исходное сообщение Storm9А я пыталась запустить дефрагментацию, так мне пишет "Дефрагментация не нужна". А на 98-й - делало раз в пару месяцев и не возражало...
кстати тож реестры не удаляю - нафиг. разве что дефрагментацию запускаю иногда так она все чистит хорошо. Но это без особой надобности все равно не мешает "хвосты"._))