И всё-таки я этого не избежала....
11-06-2010 20:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...как ни берегла свой фотик "Эрго", но по его крышечке батарейного отсека всё-таки пошла трещина. Блин, купила аккумуляторы, вставила и привет. Крышечка треснула. Она вообще такая хрупкая и тоненькая, хотя это должен быть очень крепкий орган.
А такой фотик классный, с отличным качеством видео...... Теперь ещё один гемор - где крышку поменять. По гарантии их не меняют, это же механическое повреждение в процессе эксплуатации, так называемое "неаккуратное обращение".
Ну, зараза, а! Ещё один геморрой на мою голову.
Хорошо, Олимпус, который я нашла, и мой родной старенький Никон - живы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote