Засракуль - это не ругательство
Есть тут у нас в палате театрал, бывший директор областного театра драмы им. Островского. Тот. что на Рязанке находится.это член союза театральных деятелей России, ЗАСлуженный РАботник КУЛЬтуры РФ (теперь надеюсь, понятно слово ЗАСРАКУЛЬ).Ему операция предстоит во вторник. Диагноз ПОЧТИ как у меня.
И вот в трудную минуту его решил поддержать давнишний друг, учились вместе. Это Константин Аркадьевич Райкин. Не без подачи самого засракуля. Райкин пришёл, поговорил с засракулем (Анатолий сергеевич Екадомов), проконсультировался у лечащего врача. Подарил книжку про себя. Кто-то написал. Но две главы засракуля в той книге есть. Книга называется "Страсти по Константину". Так что живем весело и дружно.
А в четверг операция у меня. так что посмотрим на послеоперационного засракуля.
Хотя сцыкотно всё равно.
На фото к.А.Райкин и наш засракуль
[525x700]