• Авторизация


А вот и наступил 09-06-2010 03:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День Рождения Джонни Деппа)))
С праздником всех поклонников таланта актёра, а самому Джонни - здоровья и дальнейшего плодотворного творчества!)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Вай! А я б без тебя и не знала бы) С праздничкооом!
09-06-2010-19:51 удалить
Ох, а мне кажется, еще совсем недавно прошлое праздновали..когда я только пришел..)
Dark_Harlequin, а я помню, как два года назад мы позапрошлое праздновали...С Муми-мамой в "Синей Бутылке", во Львове... И тогда ещё никого из вас я не знала, разве что Шторм, она у нас ветеран))
Рената_Бедро, сама хотела про это, но ты меня опередила) андрюха вчера с утра вспомнил и напомнил, как мы искали достойное место для празднования)))
Ответ на комментарий -_Муми-мама_- # Ой, было дело)) Только тогда не было такой аЦЦкой жары....


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот и наступил | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»