• Авторизация


А сколько было визгу... 09-06-2010 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...На тему "Вот, из-за вашей Сказки, из-за Эдварда, человек не сдаст ЕГЭ, человек себе жизнь сломает, а виноваты будете вы, потому как человек уже и на человека-то не похож! Спасайте, караул, грабят-насилуют!!!"
И что мы имеем?
1. ЕГЭ сданы на 4-5, и не ниже.
2. Сказка - продолжается, и умирать не собирается.
3. Увидела сегодня моё солнышко в обнимку с куклой, с Эдвардом... Ну да, похожи, как брат и сестра, практически, одно лицо, а что, это для кого-нибудь новость? )))
Но ничего страшного, от чего кое-кто шарахался, а потом бился в истерике: "Там, кроме Эдварда, уже ничего не осталось, глаза запали, щёки ввалились, ваши сказки убили человека!" - нет такого и в помине...
Глаза - яркие, живые, всё на месте - очень красивая юная девушка растёт...)
А образ и сходство её только украшает.
И - главное: голова очень крепко на плечах сидит, а сердце - по-прежнему, золотое!
Вот так, господа бывшие "друзья". Всё, чего вам так хотелось, к счастью, не сбылось ни на йоту. ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ну мы с тобой и не сомневались)))
Ответ на комментарий -_Муми-мама_- # Ещё и сомневаться...))))
Ренато 11-06-2010-00:45 удалить
Ой. а я что-то не понял. не в теме, так сказать
Ответ на комментарий Ренато # А это тут мне внушали, что девушка из ролевой, с которой я дружу, из-за нашей дружбы провалит все экзамены... И прочее - тоже провалит...И что я ей моск зохавала, и что она...И что мы...В общем, человек заболел совсем, типа... А я говорю, что нормально всё. ))) Что всё не так, как хотелось бы интриганам.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А сколько было визгу... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»