А сколько было визгу...
09-06-2010 00:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...На тему "Вот, из-за вашей Сказки, из-за Эдварда, человек не сдаст ЕГЭ, человек себе жизнь сломает, а виноваты будете вы, потому как человек уже и на человека-то не похож! Спасайте, караул, грабят-насилуют!!!"
И что мы имеем?
1. ЕГЭ сданы на 4-5, и не ниже.
2. Сказка - продолжается, и умирать не собирается.
3. Увидела сегодня моё солнышко в обнимку с куклой, с Эдвардом... Ну да, похожи, как брат и сестра, практически, одно лицо, а что, это для кого-нибудь новость? )))
Но ничего страшного, от чего кое-кто шарахался, а потом бился в истерике: "Там, кроме Эдварда, уже ничего не осталось, глаза запали, щёки ввалились, ваши сказки убили человека!" - нет такого и в помине...
Глаза - яркие, живые, всё на месте - очень красивая юная девушка растёт...)
А образ и сходство её только украшает.
И - главное: голова очень крепко на плечах сидит, а сердце - по-прежнему, золотое!
Вот так, господа бывшие "друзья". Всё, чего вам так хотелось, к счастью, не сбылось ни на йоту. ))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote