• Авторизация


Руки-Ножницы - на ноги))) 07-06-2010 06:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Moomtaz Оригинальное сообщение

Красота))

Вот чего нашла)я конечно резиновые сапоги не люблю,но эти купила бы с радостью)
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Руки-Ножницы - на ноги))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»