• Авторизация


А я знаю 06-06-2010 03:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Что близкие и любимые - будут всегда. Что бы ни случилось. Вот так.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Moomtaz, потому я не так уж и переживаю...
Amarillis_Crow 06-06-2010-06:59 удалить
ну а куда же мы денемся?)
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Ну, то, что дорого, тоже иногда теряется... К сожалению... Но вы уж не теряйтесь, пожалуйста))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я знаю | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»