• Авторизация


Ну не чудо ли? 06-06-2010 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ренато Оригинальное сообщение

Кстати, о Пушкине

Гулял я тут на днях по парку им. Н.В.Склифосовского. Я там каждый день выгуливаюсь. А это случилось в пятницу или четверг. аккурат ко дню рождения Сергеевича.

Обнаружил высыхающую лужу, точнее мокрый след от высохшей лужи.

Вы посмотрите, что природа наваяла. Я б так не смог нарисовать

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну не чудо ли? | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»