• Авторизация


Какой отличный живой рисунок 05-06-2010 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подозреваю планшет)))
[470x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
HIS_EARLSHIP 06-06-2010-00:53 удалить
Ой, лапочка какая!!!!! Прелесть!!!!

Только на Джонни не похож совсем.
HIS_EARLSHIP, )))))))))))) Так Джонни в Шляпнике и сам-то на себя не похож))) одни глаза чего стоят - в полтора раза больше, чем в реальности))))
Kata_Rios 06-06-2010-01:13 удалить
И правда! Шляпник здесь такой милый получился....
HIS_EARLSHIP 06-06-2010-01:39 удалить
Рената_Бедро, ну..........Джонни узнать там можно...и одного, и второго...несмотря на грим.
HIS_EARLSHIP, Это если вглядеться и если его знать...А вот у меня люди иной раз вообще "ниврубейшн", что Джек Воробей и Эдввард Руки-ножницы - одно и то же лицЁ...А когда я им ещё Вонку на десерт, у них вообще несварение начинаецца))))
HIS_EARLSHIP, Именно)) И вот такое удивление - лучшее тому подтверждение и доказательство))
Amarillis_Crow 06-06-2010-07:03 удалить
а из-под рыжих бровей взгляд кокетливый)
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Даааа, озорной получился))))))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какой отличный живой рисунок | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»