Воистину...
05-06-2010 06:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
... Если хотите завести отношения с кем-либо в тупик, или окончательно их угробить, не раздумывая, зовите на роль адвоката и жилетки кого-нибудь третьего, - желательно общего друга или подругу, "знающую жизнь".
В результате, лёгкое непонимание, которое не так трудно было разрулить, вполне реально оборачивается полным.... Ну, вы поняли, чем.
И достаётся, уверяю вас, всем. Достаётся больно.
Кому выше, а кому и ниже пояса.
Все будут правы, все будут обвинять друг друга.
Потом все благополучно забудут с чего разгорелся сыр-бар, каждый уже интерпретирует события по-своему, так, как он их видит, или хочет видеть, и можно ставить большой и жирный крест абсолютно на всём, не дожидаясь развязки.
И запасаться транквилизаторами, чтобы пережить очередное жестокое разочарование, очередную душевную травму.
А как же всё хорошо начиналось, мать вашу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote