• Авторизация


Диз в настроение 04-06-2010 02:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Угу, оно у меня сейчас именно такое.
"Хорошо" лето началось.
И дело тут не в сгоревшей технике, которая, хоть и не так легко, но всё же заменяема, а, как всегда, - в человеческом факторе.
Началось лето, мозги учащихся постепенно освобождаются от школьных и институтских нагрузок, выгружают из своих недр всякие заботы, ненужную информацию, лишние эмоции и освобождаются для...
Думаете, для отдыха?
Не-а. Ничуть не бывало.
Для пересмотра и выяснения отношений и для показательных разборок в личках типа:
"А чё это ты ТАКОЕ ему(ей) сказал, что у него(у неё) теперь депрессия?"
"А чё они тебе сделали, что ты их не любишь?"
"А чё это ты всё о том, что приятно тебе, а мне это неприятно?"
"А чем я хуже его(её), что ты относишься ко мне не так, как к ней(к нему)?"
"А так нельзя, надо по-другому!"
"А чё это ты о других не думаешь-не уважаешь?!"
"А НУ-КА ДАВАЙ ОБЪЯСНЯЙ, а то не поймём и обидимся нафиг!"

***
Значит так, мои ПОКА ЕЩЁ дорогие и любимые.
Собрав воедино всю полученную информацию, все претензии, вот что я вам скажу.

А не шли бы все эти разборки и выяснения отношений лесом по известному адресу к ЕДРЕНЕ ФЕНЕ????!!!!!!!!!
И вы - ВМЕСТЕ С НИМИ, а???!!!!!!!!!!!!!!!!


Теперь перевожу с русского-могучего на русский-литературный.

1. Ни в каких разборках и выяснениях отношений, ни в каких "серьёзных разговорах" я не участвую и никаких объяснений - одних и тех же по сто раз - я не даю. Бесполезно - доказано путём эксперимента. И не одного. Всё равно каждый останется при своём, и это пролезет в следующий раз.

2. Как относиться к данному человеку и личности, с какой долей симпатии, или неприязни, любви или нелюбви - решаю только я, и никто больше. Каждый человек занимает своё место в моей душе и в моём мозгу, это место уникально и не обсуждается. И если я кого-то не впускаю в своё сердце - обиды и претензии не помогут.

3. От выяснения отношений и нравоучений типа:
"Надо думать и о других тоже, мы тоже люди и тоже ХОТИМ!"
- никто ближе и дороже мне не станет, и заставить меня относиться к себе "чуточку внимательнее, немножко добрее, или хотя бы сделать вид, что интересно" - не получится.
Это я вам точно говорю, дорогие мои.
А хотелки лечатся физическим трудом - взял лопату, вскопал огород - полегчало. Нет? Значит мало копали.
УЯСНИТЕ СЕБЕ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА С ЭТОЙ МИНУТЫ.

В остальном же - я, по-прежнему, с вами и рада спокойному, лёгкому и приятному для всех общению.
Ваша Птица.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Ну я офигела... Такого рода общения я не допускала даже с родными детьми, когда они были маленькими... Это не сложно, если в каждом видишь личность. Хотя... Меня тоже интернетовская молодежь пытается учить, как надо жить))) Отношусь к этому с юмором)))
Ленчик_Муми-мама, Юмор - юмором, а не все и не всегда это понимают. В общем, всё, как всегда. Если улыбнулся кому-то, значит всё, обязан это делать, даже если умер.
Если кто-то считает,что я должна, то пусть покажет мою долговую расписку))) В противном случае я никому ничем не обязана. И пусть обижаются,их право. Почему-то в реале это проще донести до человека. И еще... Ренат, я из телефона, поэтому твой диз не вижу, только черный фон и зеленый шрифт...
Ленчик_Муми-мама, А диз - это и есть чёрный фон, зелёный шрифт и вокруг главного аватара чёрные силуэты деревьев и зеленоватое небо. Диз мрачный.
Красиво...) но все же надеюсь,что он вскоре сменится вместе с настроением) Светлая полоса всегда сменяет темную...
Ленчик_Муми-мама, Может и сменится...Раньше стояло "умиротвоение", а сейчас умиротворения нет. Есть усталость.
Тебя надо к нам в деревню) много природы, свободы и покоя... И никакого интернета! Но с любимыми связаться можно)
лучший способ испортить отношения - начать их вяснять (с)
Каtе, даже взрослые (но незрелые) часто наступают на эти грабли. Будто не понимают,что насильно мил не будешь.
Да, хорошо, когда родные рядом... Кстати, папа только что кричит из другой комнаты, что у тебя там какая-то катаклизьма происходит( повалились деревья, пообрывались провода...
Kate_Burtonist, точно...
Ленчик_Муми-мама, ну вот, телевизора нет, ничего не знаем про клизьмы... (((
Значит, ваш район миновало... Хорошо)
Ленчик_Муми-мама, частично, конечно, миновало, Ленк...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диз в настроение | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»