• Авторизация


Грелка сломалась 03-06-2010 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проводка перегорела. Аут. И никто ничего не понял. Аминь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Amarillis_Crow 03-06-2010-11:05 удалить
да,техника любит сговариваться что бы сломаться одновременно)
Amarillis_Crow, Особенно, если эта техника - живой человек... Я пока закрою комменты в этом топике, мне нужно остыть и сменить проводку. Не то просто взорвусь и наломаю дров. А мне бы не хотелось.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грелка сломалась | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»