Читателям Дайриков
03-06-2010 07:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да... После активации импорта блога с ЛиРу на Дайри для меня стало неожиданностью несколько вещей.
1. То, что ЗДЕШНИЙ, ЛиРушный цитатник транслируется на общую ленту в Дайри.
2. самое неприятное: если цитата из галереи фоток в оригинале лежит под катом, то при импорте в Дайри тэг [MORE*] не срабатывает. Это сильно осложняет жизнь моим тамошним ПЧ, за что приношу извинения. Буду время от времени заходить и редактировать... Хотя вот цитату про Кэрролла так "заКАТать" и не удалось, сколько ни билась....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote