• Авторизация


А лошади....А собаки!!! 02-06-2010 05:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Marcia Baldwin

Marcia Baldwin
Сайт

[показать]"Искусство всегда было моей страстью. Я знала с самого раннего возраста, что искусство окажет сильное влияние на мою жизнь.
После многих лет работы в искусстве, я, наконец, открыла свою художественную студию. Я квалифицированный художник.
Что касается меня, я люблю живопись маслом. Я люблю животных и цветы, и саму природу. Я считаю, что мне дан талант Богом.
Я живу в очень красивом месте:на берегу озера окруженного огромными соснами и величественными южными дубами. Лисы играют и резвятся на моей лужайке перед домом. Моя страсть к искусству и эта красота природы, находят отражение в моей работе."

Marcia Baldwin



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А лошади....А собаки!!! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»