Кажется, я поняла...
01-06-2010 08:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
... почему у нас в районе пропали воробьи и певчие птицы... Потому что их перебили сокола и совы... Видела я недавно хищный ситуэт и слышала клекот... Совушки у нас небольшие, а вот соколок - не меньше сапсана по размеру... Крылья серповидные, хвост длинный, клинышком, и полёт характерный... Вот и тишина в районе мёртвая стоит...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote