• Авторизация


Хих, как метко 31-05-2010 04:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.


Фаина Георгиевна Раневская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
31-05-2010-08:58 удалить
Ой, снова Раневская..та еще юмористка)
Reader_2011 31-05-2010-10:15 удалить
точно как выразилась-то:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хих, как метко | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»