• Авторизация


Ох, вот так кошкин портрЭт! 28-05-2010 06:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сфинкс... Но ракурс! Но взгляд!! А усы!!!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Amarillis_Crow 28-05-2010-06:08 удалить
ооо!глаза прекрасные))а уси кудрявые)
Amarillis_Crow, и такая вся экзотически лысая и морщинистая...)) А снято мобильником...Вот только какой камерофон такое макро делает, я не знаю...
28-05-2010-10:20 удалить
*передернулся* Ой, как я не люблю лысых кошек....я их боюсь.
они такие классные! и на ощупь очень приятные
28-05-2010-12:51 удалить
Kate_Burtonist, ну..кому арбуз, а кому и свиной хрящик.
Я люблю пушистых))
Dark_Harlequin, пушистэ мне определённо больше нравятся, если сравнивать)
Ответ на комментарий catherine_burtonist # А мне нравятся и такие и сякие, главное - характер! )))) Нет двух одинаковых кошек, каждая - уникум))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ох, вот так кошкин портрЭт! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»