• Авторизация


А вот ещё... 28-05-2010 05:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купила вчера салфетки для ноутбучных мониторов, почистила экранчик моему Хьюлику, стал, как новенький! Если бы не отполированный пальцем тачпэд да не стёртые букаффки на клавиатуре, ни в жисть не скажешь, что ему уже 3 с половиной годика...))
Никогда не понимала людей, которые не берегут свои вещи и инструменты... Ведь так здорово, когда они долго и хорошо служат и красиво выглядят, даже будучи не очень новыми...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот ещё... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»