А вот ещё...
28-05-2010 05:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Купила вчера салфетки для ноутбучных мониторов, почистила экранчик моему Хьюлику, стал, как новенький! Если бы не отполированный пальцем тачпэд да не стёртые букаффки на клавиатуре, ни в жисть не скажешь, что ему уже 3 с половиной годика...))
Никогда не понимала людей, которые не берегут свои вещи и инструменты... Ведь так здорово, когда они долго и хорошо служат и красиво выглядят, даже будучи не очень новыми...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote