И-ех!
28-05-2010 04:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всё-таки нравится мне мобильное фото с моей Нокии... Оно получается очень своеобразным, гуашевым, обычный фотик такого эффекта не даёт...А иногда он очень кстати...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote