• Авторизация


И-ех! 28-05-2010 04:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё-таки нравится мне мобильное фото с моей Нокии... Оно получается очень своеобразным, гуашевым, обычный фотик такого эффекта не даёт...А иногда он очень кстати...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И-ех! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»