• Авторизация


25-го был дождь, а потом... 28-05-2010 02:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В общем, сперва было солнце, и зонта я не взяла...Потом носилась, как подстреленная, пока не купила копеечный зонт - добежать до дому... А потом на пол-пути к дому внезапно вышло солнце, и на фоне уходящей тучи получилась радуга!
А студентки, идущие мимо, смотрели на меня и говорили: "Ой, смари, нас снимают!"
Да не вас, милые девушки, а вот это:
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Amarillis_Crow 28-05-2010-06:07 удалить
хм))интересный эффект дает твоя камера)
Amarillis_Crow 28-05-2010-06:07 удалить
и вроде и не зернистость,и как то даже с разбрызгиванием..
Amarillis_Crow, а вот за это я свои Нокии (обе) и люблю... У некоторых слабых мобильных камер проявляется некоторая "гуашевость" изображения...) Импрессионизм получается))
28-05-2010-11:29 удалить
Ух ты какая, боязливая, зонтик ей подавай..дождика испугалась..иногда помокнуть - это тоже велело!.)))))
Dark_Harlequin, но не тогда, когда у тебя цифровик, которому и пары месяцев нет, рискует под душем искупаться... Не, зонтик - это наше всё...Вернее, моё всё...
Исходное сообщение Faraon2010
Шикарная радуга!
И я её успела запечатлеть)) Самое главное))
Прямо сердце защемило от от Львова... Как его люблю...)
Ответ на комментарий -_Муми-мама_- # Думаю, скоро увидишь, и другим покажешь)) Очень надеюсь))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 25-го был дождь, а потом... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»