Сенсорика работает
28-05-2010 01:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Весь вечер меня колбасило и колотило, не выдержала и пришла Вконтакт пораньше... И не зря колбасило - сенсорика не сбилась, работает, как часы, всё слышу и чувствую...
Постарались снять стресс и чуть-чуть успокоиться.
С утречка пишем математику... Буду поддерживать...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote