• Авторизация


...И старый но не очень добрый диал-ап... 26-05-2010 06:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
*обзавидовалсо...* ))))))))
27-05-2010-06:49 удалить
Шо-то как-то маловато...(
Ответ на комментарий # А так и было... Вот так и живу...А мне тут "Видео, музыка..." Щас!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...И старый но не очень добрый диал-ап... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»