• Авторизация


Вопрос по спидтесту 26-05-2010 04:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот свежий спид-тест моего соединения:

скорость интернета и пинг, результаты тестов:
Скорость соединения:
5245904 (бит/с) или 5122.95 (Кбит/с)
655738 (байт/с) или 640.37 (Кбайт/с)
Время измерения = 1.525 секунд
Пинг - время отклика Вашего компьютера:
0.222653865814209 секунд

Тут получились невероятные цифры, или мне кажется? Заявленная скорость моего тарифа - 256 килобит/сек. А здесь что? Я не понимаю... Объясните, плизззззз....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Sapiens 26-05-2010-11:01 удалить
у тебя и прошлых результатах скорость была 700 с лишним Kb/sec. :)
Sapiens, Так я не поняла, она стала БОЛЬШЕ заявленной?...Хм...Вечером не поверишь, но было всего 17 килобит/с.
Sapiens 27-05-2010-12:06 удалить
Рената_Бедро, Так радуйся, что больше, а не меньше. :))
Sapiens, *вяло* Я радуюсь... потому как обычно оно сильно меньше...)
Sapiens 28-05-2010-18:04 удалить
Рената_Бедро, Это понятно. :)
Тем более надо радоваться, что хоть иногда оно бывает больше.
Sapiens, И что стакан наполовину полон)))
Sapiens 29-05-2010-12:41 удалить
Рената_Бедро, Если водкой, так он почти пуст. :)))
Sapiens, А я водку попробовала один раз... нет, уже 2... На День Победы с маман по сто грамм фронтовых квакнули с чёрным хлебом... Ну не понимаю я, что люди в водке находят! Ну хоть убейте... Спирт и спирт, больше ничего... 0_0Царапину смазать - это да, наверное...Но - пить?... Вино пить нужно, коньяк, пиво, виски, что вкус имеет, чем насладиться можно, а это... Ну туплю я насчёт водки.... Не врубаюсь, в чём прикол...
Sapiens 30-05-2010-11:18 удалить
Рената_Бедро, Водку правильно пить (если не в лечебных целях) в хорошей компании и на природе. В этом случае постоянное активное общение, движение, свежий воздух ( и шашлыки! ) в значительной степени сглаживают опьянение. Остается только расслабление.
Да, естественно, нужно знать или чувствовать свою меру и не пить лишнего. :))
Ну и водка должна быть хорошей, а не каким-то дреком.

Может не очень внятно объяснил, но это больше на уровне ощущений, а не логических выводов.
Ответ на комментарий Sapiens # Я хочу пива))))) И чтобы друзья, шашлыки и общение)))))) И - на природе))))
Sapiens 31-05-2010-14:47 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Пиво тоже можно, но это несколько иначе. :))
А в общем, главное, что бы компания была хорошая.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос по спидтесту | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»