• Авторизация


Я не знаю, правильно ли это... 26-05-2010 04:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... но это мой тест скорости инет-соединения... Несколько попыток.
1.
скорость интернета и пинг, результаты тестов:
Скорость соединения:
605144 (бит/с) или 590.96 (Кбит/с)
75643 (байт/с) или 73.87 (Кбайт/с)
Время измерения = 6.61 секунд
Пинг - время отклика Вашего компьютера:
0.203442096710205 секунд

2.

скорость интернета и пинг, результаты тестов:
Скорость соединения:
703232 (бит/с) или 686.75 (Кбит/с)
87904 (байт/с) или 85.84 (Кбайт/с)
Время измерения = 5.688 секунд
Пинг - время отклика Вашего компьютера:
0.206652879714966 секунд

3.
скорость интернета и пинг, результаты тестов:
Скорость соединения:
604456 (бит/с) или 590.29 (Кбит/с)
75557 (байт/с) или 73.79 (Кбайт/с)
Время измерения = 13.235 секунд
Пинг - время отклика Вашего компьютера:
0.215959787368774 секунд
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
скорость интернета и пинг, результаты тестов:
Скорость соединения:
614632 (бит/с) или 600.23 (Кбит/с)
76829 (байт/с) или 75.03 (Кбайт/с)
Время измерения = 13.016 секунд
Пинг - время отклика Вашего компьютера:
0.21484899520874 секунд
скорость интернета и пинг, результаты тестов:
Скорость соединения:
4417448 (бит/с) или 4313.91 (Кбит/с)
552181 (байт/с) или 539.24 (Кбайт/с)
Время измерения = 1.811 секунд
Пинг - время отклика Вашего компьютера:
0.180667877197266 секунд
скорость интернета и пинг, результаты тестов:
Скорость соединения:
2353632 (бит/с) или 2298.47 (Кбит/с)
294204 (байт/с) или 287.31 (Кбайт/с)
Время измерения = 3.399 секунд
Пинг - время отклика Вашего компьютера:
0.238942861557007 секунд
скорость интернета и пинг, результаты тестов:
Скорость соединения:
6441224 (бит/с) или 6290.26 (Кбит/с)
805153 (байт/с) или 786.28 (Кбайт/с)
Время измерения = 1.242 секунд
Пинг - время отклика Вашего компьютера:
0.272625923156738 секунд
Люди, объясните, что происходит? Это у меня сейчас скорость так скачет, или где?...Ничего не понимаю...
Рената_Бедро, скорость в канале вещь не постоянная и всегда колеблется в зависимости от различных причин. Тем более ты обращаешься к стороннему серверу в интернете, а это значит что на твою скорость еще будет сказываться загрузка канала к которому подключен сервер и весь маршрут до этого сервера, где тоже возможны какие-нибудь затыки.
У меня в локальной сети, между двумя компами, скорость скачет, а ты про глобальную сеть :)
Все нормально :)
Sapiens 26-05-2010-10:59 удалить
Злой_Волчара прав...
Хотя изменение в 10 раз выглядит странным. Ты уверена, что ничего не качала в момент первых проверок?
У меня скорость тоже скачет, но разницы больше, чем в 2 раза (когда было открыто только окно проверки) не было.
Sapiens 26-05-2010-11:00 удалить
Хотя и не самая стабильная работа провайдера тоже может сказываться...
kshushlin 26-05-2010-19:24 удалить
Скорость не только мала но и скачет.
А это зависит и от провайдера и нагрузки на канал .
Но мне порой и такой скорости маловато ..
[698x275]
Ответ на комментарий kshushlin # Ага...Провайдеров других просто нет...В мой район никто оптоволокно тянуть не собирается... Невыгодно. Блин, центр города!!!!
Злой_Волчара, Sapiens, Нееее, я всё позакрывала, оставила только вкладку с этим тестом и с ЛиРушкой... причём дожидалась полной загрузки страницы, чтобы ничего не мешало...
А провайдер - лажовый, а интернет - мобильный, 3g, Укртелеком...
Рената_Бедро, тогда тем более все нормально. Учитывая, что мобильный интернет никогда стабильностью не отличался.
Sapiens 27-05-2010-12:09 удалить
Рената_Бедро, Мобильный интернет...
В часы пиковой нагрузки звонки по мобильному могут просто не проходить, Так что интернету сам Попов велел работать нестабильно. :)
Злой_Волчара, Sapiens, На стабильность-то я и не рассчитываю особо... просто я знаю, что это единственное решение на данный момент... В мой дом ни один провайдер не тянет свой кабель, просто бермудский треугольник какой-то! Так что ЭТОТ интернет только и есть...А с его проводным интернетом я иметь дело не хочу, они намахивают и качество никакое...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не знаю, правильно ли это... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»