• Авторизация


Как же они назойливы! 24-05-2010 02:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приходит письмо в личку примерно такое:
"Я увидел ваш блог, мне очень-очень-очень надо чтобы вы ответили, у меня есть предложение по размещению постов, с нетерпением жду ответа *и все возможные контакты, куда можно откликнуться*
Пишу:
"А что я должна вам ответить? Проясните плиз"
Приходит ответ:
Вы у нас регистрируетесь, играете на аукционе, мы вам начисляем, вы пишете про нас пост, потому что вам не может не понравиться наш сервис, это круто, это выгодно и бла-бла-бла"
Поняв, куда клонят, отвечаю, мол, простите, меня это не интересует, я блог для себя веду.
Отвечает:
"Я вас очень хорошо понял, и именно поэтому мы вам начислим, если вы то-то и то-то, вас никто не силует, но вам точно понравится, потому что это круто, выгодно, престижно и бла-бла-бла..."
Отвечаю:
"Мне это не интересно, всего доброго."
Ответ:
"Именно поэтому мы предлагаем вам бонусы, баллы, выигрыши, для этого вам не нужно ничего делать, просто регистрируетесь у нас, играете, причём никто вас не заставляет, потому что вам совершенно гарантированно нравится, это совершенно бесплатно и бла-бла-бла"...

***
Эх, бизнес-маркетинг! Помню, как в середине 90-х продавцы реализаторы на улицах клещом вцеплялись, и ты просто обязан был у них что-то купить... Что-то дешёвенькое, китайское, по заоблачной цене с "колоссальными скидками только сегодня и только для вас"...
Теперь всё то же самое, только в Интернете...
Интересно, как это будет выглядеть завтра?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Reader_2011 24-05-2010-13:45 удалить
идиотов везде полно, имхо...
24-05-2010-17:06 удалить
а зачем ответила то ему?))))
Sapiens 24-05-2010-17:53 удалить
Действительно, а отвечать-то ему зачем. Не улица ведь, письмо - в корзину, а автора - в игнор-лист.
Sapiens, ну я человек любопытный, интересно было, что предложат...)
Исходное сообщение Storm9
а зачем ответила то ему?))))
Чтобы узнать, чего хочет. А потом уже решить, подходит мне, или нет. Меня таким образом пригласили в галерею "Анималиста". Так что всегда важно узнать. А тогда уже и решать.
Sapiens 25-05-2010-12:25 удалить
Рената_Бедро, Ну, вполне себе причина! :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как же они назойливы! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»