• Авторизация


Осторожно - ЛОХОТРОН!!! 23-05-2010 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения fisnyk Оригинальное сообщение

Срочное сообщение для пользователей li.ru

Вот какая тема. Сейчас многим пользователям li.ru приходит  письмо  от какого -то пользователя под ником  administraciay    Он зареген 21.05.2010.  О себе пишет, что это типа временный дневник администратора li.ru. 

Это лохотрон!!! Будьте осторожны!!! Таким образом уводят ваши дневники!!! Многие пользователи уже проделали процедуру, о которой пишется в письме. Не знаю о судьбе их дневников. Но,вы же будьте осторожны. Если бы что либо подобное происходило в действительности, я думаю Валез сообщил бы об этом в своем дневнике. Я посмотрела его дневник,там нет ничего подобного.

Вот само содержание письма.

Доброго времени увожаемый(ая) пользователь liveinternet.
Спешим вас уведомить, что 38% дневников переходят на новый сервер в связи с перегруженностью основного.
Вашь дневник попал в эту категорию.
От вас требуется выполнить 2 действия для перехода на новый сервер.
1.Перейти по адресу нового сервера-
http://server2.far.ru/
2.Произвести авторизацию используя свои данные регестрации.После авторизации вы будете перенаправленны на главную страницу и можете продолжить пользоваться дневником.
После вашь дневник переведётся на новый сервер и продолжит свою работу по старому адресу.
Авторизация на новом сервере будет означать вашу активность и постоянное использование нашего сервиса.
Если вы не желаете проделывать данную процедуру перехода на новый сервер ваш дневник будет блокирован и удалён в течении 5 дней.
Во-избежание конфликтных ситуаций переход на новый сервер длится 3 дня для пользователей Online и 10 для Ofline.
Данная процедура обязательна.
Напоминаем, что Администрация liveinternet не просит своих пользователей в открытом виде сообщать свой пароль.
Поэтому и придуманна именно такая процедура.
Более подробную информацию вы можете получить обратившись в службу поддержки.
Мы надеемся, что вы отнесётесь к этому с пониманием.
С уважением Администрация Liveinternet.

УВИДИТЕ ПОДОБНОЕ,  НЕ РЕАГИРУЙТЕ, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВВОДИТЕ СВОИ ДАННЫЕ.  НА 98% УВЕРЕННА,ЧТО ЭТО РАЗВОД!!! А ЕСЛИ У ВАС БУДУТ СОМНЕНИЯ, ЛУЧШЕ ОБРАТИТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ВАЛЕЗУ. ОН ТА ВАМ ТОЧНО СКАЖЕТ,ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

С  УВАЖЕНИЕМ, МОДЕРАТОР БЛОГА  FISNYAK. RU

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Hahen_no_Kagami 23-05-2010-01:56 удалить
"Вашь", "во-избежание", "поэтому и придуманна именно такая процедура."... хе-хе-хе. мило, однако, хороша "адмыныстрацыя" :D
Matsukiga, Дада...Именно... "вашЬ" - ВОШЬ...)
Matsukiga, но люди уже повелись... У моего ПЧ так один друг днева лишился...
kshushlin 23-05-2010-12:08 удалить
Мне знакомо уже 2 днева..
Hahen_no_Kagami 24-05-2010-00:35 удалить
Рената_Бедро, ого... о_о мда =_= а Валез знает уже?
Ответ на комментарий Hahen_no_Kagami # Валез сейчас в отъезде, насколько я знаю... Но как приедет, думаю, Костя и остальные блоггеры сообщат ему...Ну и я - тоже...
Исходное сообщение kshushlin Мне знакомо уже 2 днева..
Да уж... Не, я точно ни по каким левым ссылкам не пойду...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осторожно - ЛОХОТРОН!!! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»