Неужели непонятно?
21-05-2010 04:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уже раз 5 писал мне Вконтакте какой-то пожилой Коля Лихтин из села Полтавки. Причём пишет первый раз:
"привет чево ниспиш давай общаться!!!!!!!"
Посмотрела, удалила, занялась своими делами, забыла. Захожу, вижу - три письма.
"ти меня игнореш? ответь пажалуста!!!!!"
"ти мне так и неответила, ты неспиш мне долго ждать ответь пажалуста!!!!!"
"я же жду ответь пажалуста!!!!!!!"
По стилю и грамотности я как-то сразу понимаю, хочется мне человеку отвечать, или нет. Иду, смотрю его страничку - мужЫк средних лет, лысый, менеджер по продажам. Инфы минимум, на стене одни картинки, ничего не выражающие, в интересах - ничего, в альбоме одна фотка - его самого. Ничего интересного. Удаляю, молча.
И вот хочется спросить таких людей. Если человек упорно не отвечает на письма, что это означает как правило?.. Неужели непонятно?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote