• Авторизация


Неужели непонятно? 21-05-2010 04:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже раз 5 писал мне Вконтакте какой-то пожилой Коля Лихтин из села Полтавки. Причём пишет первый раз:
"привет чево ниспиш давай общаться!!!!!!!"
Посмотрела, удалила, занялась своими делами, забыла. Захожу, вижу - три письма.
"ти меня игнореш? ответь пажалуста!!!!!"
"ти мне так и неответила, ты неспиш мне долго ждать ответь пажалуста!!!!!"
"я же жду ответь пажалуста!!!!!!!"
По стилю и грамотности я как-то сразу понимаю, хочется мне человеку отвечать, или нет. Иду, смотрю его страничку - мужЫк средних лет, лысый, менеджер по продажам. Инфы минимум, на стене одни картинки, ничего не выражающие, в интересах - ничего, в альбоме одна фотка - его самого. Ничего интересного. Удаляю, молча.
И вот хочется спросить таких людей. Если человек упорно не отвечает на письма, что это означает как правило?.. Неужели непонятно?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Amarillis_Crow 21-05-2010-04:18 удалить
ага..знакомая ситуация только мне писала дите лет 14 примерно так: "ПРИВЕТИК!!!!!КАК Дела!!!!!".....ай,думаю:дети,на что вы пытаетесь быть похожими?...
Amarillis_Crow, и куча восклицательных знакофф!!!!!!!!!!!!!!!!
Amarillis_Crow 21-05-2010-04:50 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Кррррхх...дети..о_о
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Ну этот-то взрослый дядя... Хотя, может и не взрослый)))) которого совсем прижало одиночество... Но я ж причём?...
21-05-2010-08:17 удалить
дядя пишет с такими ошибками? чет мне кажется тут так или он дурка-специально пишет так, или это малолетка задевшая се инфу под непойми кого.
Ответ на комментарий # Или просто украинец. У нас русский язык не преподают.
Reader_2011 22-05-2010-12:40 удалить
Знакомая ситуация...Мне в аське тоже безграмотные стучатся... пошлёшь их в лес погулять, так нет, опять за старое))) приходится игнорить)))
постоянно такое.
до меня докапываются младшие классы из школы. девочки класс 4-5. Такие забавные. все эти чмаффки-лаффки)))
а тут чтоб взрослый так писал..хм...
Faraon2010, Kate_Burtonist, малолеток от безграмотных украинцев всё-таки отличить несложно...
)))) наверное, такие всем подряд всем пишут...
Чтоли нипанятна, штто ждут атвета? А ты так жистоко игнориш
Легкий_бриззз, есть такое... ) И игнориш и ниуважаиш....)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неужели непонятно? | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»