• Авторизация


Приятное с полезным 20-05-2010 03:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ох, что же мы наделали, да как же мы могли!!! Вай!!! вай!!!!!
Ну да, грех, конечно, стебаться над толпой глупцов, но иногда так приятно... Особенно, когда они напрашиваются.
Слаб человек, слаб. [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Moomtaz 20-05-2010-06:33 удалить
Среди 7ми смертных грехов нет греха "Стеб над толпой идиотов",так что все законно и по-божески))
Moomtaz, ))))))))))) Значит будет 8-ой)))))))))))))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приятное с полезным | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»