• Авторизация


Пришёл Чарлик в темку 20-05-2010 02:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В лошадиную, по фильму L.E.P. Потащился зачем-то за мной, ну ладно, интересно было вьюноше выяснить уровень разума и интеллекта у копытных и двуногих...
И нарвался. А я предупреждала.
Но чёрт возьми, он, кажется, их сделал!

"Мне показалось, в середине слегка затянуто, зато финаааал! Вау!"(с) *аплодисменты*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Moomtaz 20-05-2010-04:49 удалить
особенно мне концовка заметки понравилась))Чарли молодец)но посмотрим что будет завтра,ведь Х*енкина еще не написала своего мнения.
Moomtaz, Ну дык...Мы ж знаем, к чему эта фраза мистера Вонки здесь...))) А вот мадам Хиенкина и её мнение нас как-то совсем не волнуют... Я уж выше крыши с ней наобщалась.))
Moomtaz 20-05-2010-06:36 удалить
"ну собсно говоря,да!"
Moomtaz, И кстати, отлично Вонку понимаю... Сама себя так чувствую, как в ту прогулку по Фабрике... Этот...Который с орехами магнат умничает...Ну да, он, Солт, конечно всё про орехи знает, но Вонка - гений!))))) И у него всё неправильно! Так не должно быть в принципе, как у Вонки))) А у него - шоколад... Вот где настоящая жопа, оказывается! Безумцы-то всех умней)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пришёл Чарлик в темку | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»