Пришёл Чарлик в темку
20-05-2010 02:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В лошадиную, по фильму L.E.P. Потащился зачем-то за мной, ну ладно, интересно было вьюноше выяснить уровень разума и интеллекта у копытных и двуногих...
И нарвался. А я предупреждала.
Но чёрт возьми, он, кажется, их сделал!
"Мне показалось, в середине слегка затянуто, зато финаааал! Вау!"(с) *аплодисменты*
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote