• Авторизация


Ну, тады ой... 18-05-2010 07:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разведка донесла, что плееры, которые я навтыкала в посты, не работают... (((
А я этой ночью скачала-таки 18 треков вот отсюда: http://muchmp3.ru/
Сигнал хреновый, зато когда он есть, скорость позволяет скачать 5 метров за минуту!
Ну вот... Накачала, слушаю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну, тады ой... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»