Snowy_Scissorhands, Там музыка, Снежичка... *улыбнулась* Маленькая такая полосочка с кнопками, называется "плеер"...Если на них нажимать мышкой, на кнопки, то будет играть музыка... *шёпотом и по секрету* Только я их не вижу и не слышу... У меня нет одной штуки, чтобы можно было слушать музыку здесь... *подмигнула*