• Авторизация


А что вам больше нравится? 18-05-2010 04:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Две аранжировки одной и той же мелодии. Две АВТОРСКИЕ аранжировки, заметьте!
Два совершенно разных образа.
Первый - акустический иснструментал с фортепиано:

Rondo Veneziano - Gondole



И второй - инструментал, но полностью электронный:

Rondo Veneziano - Gondole



Если есть интерес, делимся впечатлениями))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
19-05-2010-11:38 удалить
Мне больше понравилось с фортепиано..не знаю, почему..по ощущениям. Как будто вода переливается, звеня..)
Dark_Harlequin, и темп более спокойный... очень яркое ощущение того, как лодку выносит из узкого канала в залив, и вся Венеция - как на ладони...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А что вам больше нравится? | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»