• Авторизация


Умпа-лумпа-телеком 17-05-2010 08:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На моего теперишнего интернет-провайдера пародия))))
[604x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Умпа-лумпа-телеком | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»