А ещё убедилась...
17-05-2010 08:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
... что не так уж и не прав Невзоров в том, что удаляет от себя некоторых людей, жёстко припечатывая им хлёсткие эпитеты и заявляя об этом во всеуслышание, ибо
нельзя сидеть одной попой на двух стульях, нельзя быть гуманистом и при этом оправдывать Чикатило... Нельзя. Есть вещи, которые не терпят двойственности.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote