• Авторизация


А ещё убедилась... 17-05-2010 08:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... что не так уж и не прав Невзоров в том, что удаляет от себя некоторых людей, жёстко припечатывая им хлёсткие эпитеты и заявляя об этом во всеуслышание, ибо
нельзя сидеть одной попой на двух стульях, нельзя быть гуманистом и при этом оправдывать Чикатило... Нельзя. Есть вещи, которые не терпят двойственности.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ещё убедилась... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»