• Авторизация


Идеи... 17-05-2010 03:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроила ММС в Россию за 50 копеек, и сразу появилась одна идейка... Ну-с, буду воплощать!
Только бы "конечное оборудование" не подвело)))
А на Киевстаре автоматические настройки интернета так и не пришли. Зато на МТС всё моментально схватилось и настроилось, но там дорого - ыыыыы, нет в мире совершенства.
Ну ничего, я знаю, что делать, альтернатива есть всегда!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идеи... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»