Идеи...
17-05-2010 03:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроила ММС в Россию за 50 копеек, и сразу появилась одна идейка... Ну-с, буду воплощать!
Только бы "конечное оборудование" не подвело)))
А на Киевстаре автоматические настройки интернета так и не пришли. Зато на МТС всё моментально схватилось и настроилось, но там дорого - ыыыыы, нет в мире совершенства.
Ну ничего, я знаю, что делать, альтернатива есть всегда!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote